Инфекция мочевыводящих путей

Уже больше года не могу справиться с инфекцией.После ДЛТ н/3 левого мочеточника (02.04.2019г.) и проведённой терапии,появилось жжение при мочеиспускании.Анализы показали наличие микроорганизмов.В районной пол-ке прописали антибиотик.Стало легче,но не надолго.Снова анализы,снова микроорганизмы,но теперь уже другие и антибиотики другие.Всё это продолжается до сих пор,хотя стало не так больно как в начале.Что делать?

Здравствуйте. Прикрепите результаты обследования. Микроорганизмы в бак. посеве мочи обнаружены были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Галина, здравствуйте,Во всех анализах на посев есть микроорганизмы.Последний анализ: Proteus mirabilis ESBL-10^6 KOE/ml.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Галина, я послал Вам все последние анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Галина, добавил антибиотик,который принимал последний раз.

Здравствуйте, видимо вам нужны более длительные курсы лечения. Сколько дней принимали антибиотики?

Здравствуйте. Прикрепите к вопросу бакпосев мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Дмитрий, здравствуйте.Послал все последние анализы.

Какой антибиотик был после апрельского бакпосева? Дозировки и длительность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Дмитрий, послал рецепт там всё есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Дмитрий, а где ответ на вопрос о поставленном диагнозе врачом рай-ой поликлиники?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Дмитрий, Вы не волнуйтесь,я поднимать шум не собираюсь.

Здравствуйте, Виктор Алексеевич!
Давайте попробуем ращобраться в Вашей ситуации
Опишите Ваши жадобы вот именно на сегоьня- на текущий момент
И напишите пожалуйста- какие имннно антибиотики и по какой схеме рринимали после апрельских анализов?
Что еще принимали кроме антибиотиков?
Предлагал ли доктор Вам цистоскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Елена, здравствуйте,я прикрепил рецепт,там всё есть .Районный врач .цистоскопию мне не предлагал

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Елена, кроме антибиотиков пил урологическиц сбор..

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Елена, в настоящий момент чувствую жжение при мочеиспускании,что затрудняет мочеиспускание иногда сильно.

Кроме ампициллина не виду никакиз назначений
Это зороший антибиотик- но не совсем подзодящий для лечения инфекций мочевыводящиз путей
Так де не вижу обследований почек, предстательной железы
Жжение могут давать соли

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Елена, нашёл только про почки про предстат. железу никаких жалоб не было.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам УЗИ у вас множество микролиты до 3 мм, они могут выходить из почек , мочевого пузыря и давать боли и воспаление. Хорошо, что нет больших камней , которые вызывают закупорку мочеточника , принимайте канефрон по 1 т 3 раза в день 2 месяца-это фитолечение и противовоспалительное лечение, обильное питье , клюква.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор Алексеевич
Клиент

Людмила, примите мою искреннюю благодарность ,за последнее время это единственный вразумительный ответ! Спасибо и всего Вам доброго.