Болячки у котенка
Здравствуйте. У нас котёнок ему 2мес. После игр с другим котенком появились болячки на ушках и около глаз где бровки.был понос.кожа начала шелушится у болячки.на лишай не похоже,так как спит с нами,уже давно бы заразились.сейчас на ушка где болячек было больше начало гноится. Что это может быть и чем лечить
скорее всего другой котенок был неприятен вашему) поэтому он отреагировал кожей. Это бывает у социализированных и у одомашненных животных. Обработка антисептиком ран. в глаза альбуцид или глазной антибиотик. впрочем вам о этом скажут специалисты) ждите!)