Покраснение, шелушение, сыпь

Здравствуйте! У отца покраснения, шелушение, сыпь на обеих ногах. На одной ноге были тропические язвы, раны подбили, а всё остальное осталось. Что с этим делать? Как лечить? У него был инсульт, парализована правая сторона, он не говорит(только звуки), правая рука не двигается, доттуалета ходит сам, нога правая только сгибается, до туалета ходит сам, с костылем. Давление часто высокое, отеки на ногах. Парализованная нога дергается, происходит как сокращение мышц. В больницу не едет, и к нам врачи не едут. Местный терапевт газ начала лечение, но всё бестолку! Помогите пожалуйста!

Инсульт, инфаркт
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Это сосудистые изменения
Варикозная экзема
сосуды реагируют на сдавление, трение, нагрузку
Необходимо обязательно показаться сосудистому хирургу
Провести Узи н/к
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно:
Левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Затем кандидерм или тридерм мазь 2 раза в день 14 дней
Затем
цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 3/5 дней и затем троксевазин мазь 2 раза в день длительно
Возвышенное положение конечностей
Снизить нагрузку: меньше ходить много и сразу, давать ногам отдыхать

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас экзема осложненная вторичной инфекцией.
Лечение:
Т.Блогир-3 по 1 т 1 р в день
Наружно: мазь адвантан 2 раза в день 7-14 дней
крем неотанин 2 р в день
Мазь тербинафин 2 р в день
Период между мазями 1 час.
Примочки: холодный раствор коры дуба по 15 мин 2 р в день на 7 дней.
Гипоаллергенная диета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь Михайлович, а что значит гипоаллергенная диета?

Исключаем острое, копчение, цитрусы, чипсы и. Т. Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь Михайлович, спасибо!

Рад был помочь, Выздоравливайте!

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! Это застойная экзема. Причина его появления - нарушения венозного кровообращения нижних конечностей. Рекомендую:
Акридерм ГК 2р в день 14 дней.
Диосперидин по 1т 2 р в день 2 месяца.
Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.
Лостерин крем 3-4 раза в день постоянно.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Это проявления микробной экземы.
Рекомендую по лечению:
Спрей Неотанин 2 р в день до полного восстановления.
Крем Кандидерм 2 р в день на 14дней тонким слоем.
Далее крем Бепантен плюс 2 р в день на месяц.
Внутрь Лоратадин 1 р в день на 10дней.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.

Принятый ответ

Здравствуйте

Экзема

Вечером Акридерм 7 дней