Кошка при любом движении мяукает от боли

Здравствуйте!у меня кот лежит второй день не встаёт,а если встаёт то прихрамывает,поднимает заднюю левую лапу,а сегодня так вообще передняя левая и задняя левая, сегодня вообще можно сказать не ходит,если хочет встать то мяукает от боли,даже на другой бок чтоб повернуть приходиться через боли,лапами всеми шевелит,2 дня подряд ходили к ветеринару а он говорит что ушиб заживёт

Здравствуйте, сделайте R- снимки. Можете обратится в клинику Малыш.