На коже образование
Здравствуйте, на коже появилась как-бы красное пятнышко. Два года назад после загара на море. О6о не возвышается над кожей,а находится как бы внутри под кожей, размером немного. Она то меньше,то больше. Стоит ли беспокоиться и идти к врачу? Или это безобидное пятно. Спасибо
Добрый день.
Это Капиллярная Гемангиомы. Сосудистое образование.
Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Не беспокойтесь.
Максим, спасибо большое за оперативный ответ, не волнуюсь теперь)
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Это гемангиома-доброкачественное сосудистое образование, размеры ее могут изменяться под воздействием ряда факторов, ничем она не грозит Вам, волноваться не стоит