Прием урсосан еще больше стала болеть печень

Нашли в поджелудочной хлопья пью урсосан,улучшений нет.Может ли быть вначале лечения еще хуже?Посоветуйте что мне делать в таком случае,отменить препарат или продолжить???Пью по три капсулы на ночь!!!

Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? ФГДС ранее делали? Что Вас беспокоит? По поводу чего обследовались?