Гайморит или фронтит — вопрос №1936762
Здравствуйте! Заболела ОРВИ, был кашель, даже начался насморк и дня 3 назад почувствовала, что есть воспаление в носовых пазухах. Вчера начала принимать Амоксиклав 2 р в день. Улучшений нет, сегодня еще лоб заболел слева. Помимо антибиотика промываю каждый час Долфином (промывать умею). Капаю Изофру. В больницу отказываюсь ехать, в нашем городе всем поголовно только пунктируют. Помогите, пожалуйста
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!