Полип ЛДПК
Обнаружили одиночные полипы в ЛДПК диаметром до 0,2см, чем опасно это заболевание и берут ли с этим в армию? Также обнаружили гастрит и бульбит поверхностные. Врач сказала, что нужно снять воспаление и если они не пройдут брать пробу на биопсию. Подозревает рак?
Здравствуйте! Снять воспаление необходимо потому, что иногда за полипы принимают воспаленные участки слизистой оболочки. Пройдите курс лечения, сделайте контрольное обследование. Поверхностный гастродуоденит и полипы не являются противопоказанием для службы в армии. но последнее слово,конечно, за ВВК...