Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Здравствуйте) после увеличения сразу появился отёк и асимметрия , уже четвёртый день губы стухли асимметрия присутствует и гиматомы , скажите это норм или все же плохая работа мастера ? Врач говорит что асимметрия 2-3 день более выражена, после 5 дня постепенно начнёт выравниваться.Заранее блогадарю за ответ.
Здравствуйте! Не видя хотя бы фото , сложно сказать. Окончательный результат после контурной пластики оценивается через 2 нед. Первые дни возможны отёк и ассиметрия за счёт гематомы