Задержка после медикаментозного аборта

Добрый день. 13 апреля выпила первую таблетку 15 вторую, срок был 5,5 недель. 28 апреля сделала узт остаточные были какие-то скопления, узт контроль назначили на сегодня 17 мая, 14 мая сделала тест положительный. Грудь как была набухшая так и осталась, но прератила болеть. При этом бывают пару раз в день сильно тянудшие боли внизу живота. Очень переживаю, что это может быть. Половых контактов не было больше после наступления беременности.

Здравствуйте! Вам нужно дождаться результата сегодняшнего узи, это и будет ответом на Ваш вопрос. Тест на беременность может ещё оставаться положительным около 2-3 недель после прерывания беременности, так как концентрация гормонов снижается постепенно.