Аллергия на цветение

Добрый день. У ребёнка никогда не было ни на что аллергии. В прошлый понедельник появились «мешки» под глазами, подумали, что конъюнктивит. Сходили в больницу к офтальмологу, сказал «простуда», все признаки на лицо! Но я видела, что на простуду это мало похоже. У ребёнка были красные отёкшие глаза, чихал, лицо отёкшее, из носа немного текло. Мы гуляли с ним, и каждый день после улицы к вечеру состояние ухудшалось, хотя отеки дома спадали. Сдали в субботу анализы на аллергию на цветение, и вот вчера пришёл результат. Что показатель на цветение составляет 22,2%, 4 Класс Что нам теперь делать? Можно ли вылечить это? Сейчас принимаем по 5 капель Зиртек.

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к аллергологу на очный прием для решения вопроса об АСИТ.