Что делать, если поднимается давление.

Лечусь от воспаления легких. После приема антибиотика начинает гореть грудь, поднимается давление, очень плохо себя чувствую. Сильная слабость, аппетит отсутствует, открывается тошнота. Сильная усталость.

Добрый день. Какой антибиотик принимаете, в какой дозировке и каким курсом? Ранее изжоги не было? Со стулом все в порядке? Скорее, это побочный эффект со стороны антибиотика. Воспаление легких коронавирусной этиологии? Как поставили? Что на КТ грудной клетки?