Прививка от Ковид

Скажите при сахарном диабете 2 ст. (на инсулине), аденоме гипофиза, акромегалия, гепатит С (В последних анализах, после лечения не обнаружен), можно ли ставить прививку? Наш врач сказал, что можно, но я сомневаюсь

Здравствуйте. Ставить можно - ни одно из заболеваний не входит в офицальный список противопоказаний. Более того, наличие у вас диабета определяет вас в группу тех., кому эта прививка показана. Прививаться лучше эпиваккороной