Повышается инсулин, ожирение — вопрос №1680672
Здравствуйте. После родов (прошло 3.5 года) не могу похудеть. Вес 92 при росте 168. Пробовала сидеть на ПП, постоянный голод, что-то хочется жевать, особенно на сладкое - поэтому держусь день два и срыв. Прописывал врач сиофор, но читала что от него диарея у многих, на работе не очень хотелось бы)))
Инсулин растёт, сахар падает. Приложила результаты инсулина, глюкозы и других волнующих анализов.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!