Боли в животе
5 месяцев боль в животе слева книзу от пупка по утрам. Днем не болит. Исключил фрукты, молоко и тп. Диареи и температуры нет, лимфоузлы не увеличены. Какие исследования могут быть информативны, без гастро- и колоноскопии?
Принятый ответ
Здравствуйте. Клинический и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, копрограмма, УЗИ органов брюшной полости.
Здравствуйте. Оак, оам, б/х анализ крови ( алт , аст, билирубин с фракциями, холестерин, щф, креатинин, мочевина, глюкоза), копрограмма, кал на я/г, скрытую кровь, узи обп.
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Хронические заболевания имеются?
Выполните:
Общий анализ крови
Биохимию крови (алт, аст , билирубин, ггтп, щелочная фосфатаза, холестерин, глюкоза, ферритин, с реактивный белок).
Копрограмма
Узи органов брюшной полости
Татьяна, 56 лет, сахар повышен (10-12 по утрам)
Принятый ответ
Сахарный диабет установлен!? Или преддиабет?
Копрограмма
Бх ан крови ( алт, аст, щф)
Кал на кальпротектин
Кал на яйца глистов методом обогащения
Здравствуйте. Сдайте копрологию+ на простейшие, анализ крови, кал на кальпротектин.
Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника