Подготовка к колоноскопии
Колоноскопия назначена на 19.05 ,рекомендован пинопреп. Диету соблюдаю уже 5 дней. 4 дня принимаю форлакс(2р/день). Стула нет с 13.05. Нельзя ли сегодня принять мовипреп или пинопреп как слабительное,а завтра уже готовиться по схеме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше принять другое слабительное(бисакодил, гутталакс, экспортал-свечи, кафиол-всвечи), а схему подготовки не нарушать.
Принятый ответ
Здравствуйте да либо другое слабительное(гуталакс) и готовиться по сземе
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина !
Нет , предложенная Вами схема не годится !
Диета , - это правильно, Вы уже соблюдаете , Вам сегодня правильнее пропить 30капель СЛАБИЛЕНА, а завтра Пинопреп по схеме и всё будет хорошо !
Принятый ответ
ЗдравствуйТ! Схему подготовки менять нельзя. Подготовка начинается накануне или в день исследования в зависимсти от времени исследования..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Схему нельзя менять! Придерживайтесь рекомендациям врача!