Подготовка к колоноскопии

Колоноскопия назначена на 19.05 ,рекомендован пинопреп. Диету соблюдаю уже 5 дней. 4 дня принимаю форлакс(2р/день). Стула нет с 13.05. Нельзя ли сегодня принять мовипреп или пинопреп как слабительное,а завтра уже готовиться по схеме?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам лучше принять другое слабительное(бисакодил, гутталакс, экспортал-свечи, кафиол-всвечи), а схему подготовки не нарушать.

Принятый ответ

Здравствуйте да либо другое слабительное(гуталакс) и готовиться по сземе

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина !
Нет , предложенная Вами схема не годится !
Диета , - это правильно, Вы уже соблюдаете , Вам сегодня правильнее пропить 30капель СЛАБИЛЕНА, а завтра Пинопреп по схеме и всё будет хорошо !

Принятый ответ

ЗдравствуйТ! Схему подготовки менять нельзя. Подготовка начинается накануне или в день исследования в зависимсти от времени исследования..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Схему нельзя менять! Придерживайтесь рекомендациям врача!