Сковырнула папиллому
Нахожусь на 9м мес.беременности, в последнее время появилось много папиллом. Случайно сковырнула одну папиллому, было чуть крови, обеззаразила перекисью. Стоит ли как-то дополнительно наблюдать? Может ли такая папиллома переродиться во что-то другое?
Здравствуйте. Не переживайте, вы все правильно сделали.
Здравствуйте, не волнуйтесь, вы все верно сделали.
Здравствуйте, это не страшно, ничего дополнительно делать не надо, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый вечер! Протирайте папиному мирамистином до полного заживления , если это папиллома то она не может переродиться ни во что другое , не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
Опасного ничего нет.
Обрабатывайте рану антисептиком.
Наблюдения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Папилломы не перерождаются, можете не волноваться
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Просто Обрабатывайте очаг Хлоргексидином.
Принятый ответ
Здравствуйте! Папилломы не перерождаются, можете не переживать. Обрабатывать можно р-р хлоргексидина 2 раза в день.
Здравствуйте, ничего в этом страшного нет . Все сделали правильно
Здравствуйте, не страшно,через дня 3 её не будет
добрый день
ничего страшного
порошком банеоцин это место присыпайте
она сама скоро отвалится