Лечение язвы луковицы дпк
4 года назад мне поставили диагноз хроническая язва луковицы дпк. В данный момент начались боли вверху живота слева, изжога появилась не проходят уже неделю, пью омез по утрам и диета. Что еще можно попить дополнительно?
ЗдравствуйТЕ! Придерживайтесь диеты №1, Омез 20мг утром натощак и на ночь 1 месяц далее - 1 табл утром натощак14 дней, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц, мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды до 10-14 дней при болях...