Анти тпо 229 ме/мл
Здравствуйте сдала анализы ттг 5,8 из максимально 4 а анти тпо 229 из допустимых 34... на прием только 29 числа ума сойду от переживаний(скажите что означает такая высокая цифра.Опасны ли эти цифры может в другую клинику бежать не ждать
Здравствуйте. бежать не нужно. Ничего опасного нет. Субклинический гипотиреоз на фоне АИТ, нужно только наблюдение, если не планируете беременность. Если планируете, то нужно лечение. Дополнительно проверьте уровень ферритина и железа крови.