Противозачаточные препараты
Здравствуйте, я принимаю Ярина в течение года, хочу перейти на препарат Лея, можно ли это делать? Переходить планирую из-за существенной разницы в цене.
Добрый день! Да, можете перейти, только допить упаковку Ярины до конца. В этом препарате (Лея) меньше гормона эстрадиола и поэтому может мазать первый -второй месяц (хотя совсем не обязательно), если будет дольше мазать, то Вам надо препарат с большим содержанием эстрадиола, как вариант аналог ярины- Мидиана (должна быть дешевле)