Анализ крови

Заболевание «первичная медиастинальная в крупноклкточная лимфома средостение» Сдала кров -результаты приложила. Eos повышен ..что это значит?в интернете прочитала что может быть развитие опухоли Принимала во время сдачи крови таблетки фосфоглив и для микрофлоры кишечника

Здравствуйте, Екатерина! Показатель эозинофилов в норме (их оценивают по абсолютному количеству, см. несколько строчек ниже в бланке анализа). Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.

Александр, спасибо

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Ошибка гематологического анализатора, вам посчитал врач лаборант и эозинофилов в таком количестве не видет.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальные анализы крови. ПО изменениям в ОАК данным за прогрессирование лимфомы нет. Единственны показатель, который может говорть о реактивации заболевания - это ЛДГ, он у вас в норме. Эозинофилы, повышенные в %, ни о чем конкретном не говорят.