Cтранная сыпь
Вот такая сыпь на руках, прикрепил фотки. Притом она не только на руках,а на теле тоже встречается,как бугорки,если не трогать, то ничего не будет.если почесать немного,то покраснеет, помыть руки с мылом холодной водой,становится нормально, уменьшаются в размерах периодически, зимой почти прошли и были незаметны. https://ibb.co/1JJxmhZ https://ibb.co/FB4N6dq Штук 5 таких на левой руке и штуки 3 на правой,на теле встречаются иногда в области предплечья, года 2 точно такое.
Добрый день.
Высыпания только на кистях рук?
Максим, на теле тоже встречаются, не так заметно.
Прикрепите пожалуйста высыпания на теле.
Это новообразование кожи.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте Антон.
Это новообразования кожи.
Это могут быть невусы, фибромы, кератомы.
Что бы сказать точно что это, необходимо провести дерматоскопию образований.
Здравствуйте, необходимо пройти дерматоскопию образований, невусы и фибромы
Здравствуйте, точно тяжело понять что это такое, нужен очный осмотр дерматолога
Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога, возможно с дерматоскопией.