Фундопликация по Нисену
Здравствуйте. Была операция фундопликация по Нисену. После 5 недель больничного вышел на работу. После небольшой нагрузки болит в груди. Может я мало был на реабилитации? Спасибо.
Здравствуйте. Ну грубо говоря месяц прошел боли должны постепенно уходить. Но нагрузку давать организму не стоит минимум 3 месяца.
Данил, здравствуйте. А после полугода можно бегом заниматься?
Да думаю можно.