Ощущение что натёр глаз
Здравствуйте,уже дней 5 чувство что натёрт правый глаз в углу справа при том что я его не натерал,припухлостей и покраснений нет,когда ехали на дачу было открыто окно,потом жгли костер,может надуло или из-за дыма
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза-загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск, а ссылку пришлите сюда.