Может ли быть вич
Узнала что мужчина с которым был контакт 16 лет назад был вич+. Сама ещё анализ не сдавала, но есть мои данные имунограммы: cd4 960, 43%, ири 1.7. ОАК в норме. Жалоб нет, болею очень редко. Может ли быть при таких данных что у меня уже 16 лет как вич?
Принятый ответ
Здравствуйте! По указанным показателям ВИЧ не вырисовывается.Не волнуйтесь!
Здравствуйте! Можете для успокоения сдать ИФА крови на ВИЧ 4го поколения.
Здравствуйте.
ВИЧ быть не должно, стоит сделать ИФА крови
Принятый ответ
Здравствуйте, за 16 лет ыич точно бы проявил себя, так что вам переживать не надо. Сдайте ИФА и можно будет забыть про это.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , 16 лет бессимптомно болеть этим недугом Вы не могли. С наибольшей вероятностью, Вы здоровы в этом плане, но чтобы окончательно развеять все сомнения сдайте кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения
добрый день нет шансов ,что вы больны вич нет
лично для себя можете сдать отдельно ифа крови и спать спокойно
удачи!)