СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анемия или что?

Здравствуйте. Никак не дойду до врача нормально. Хотелось бы знать что это может быть, идти ли к врачу. Я болею астмой с детства. В последнее время, очень давно уже меня укачивает в транспорте(таблетки рассасываю и водой запасаюсь). Бывает еду на автобусе и доходит до обморочного состояния. Один раз падала в обморок. Очень часто кружиться голова по утрам, болит(давить может целый день, если не пить таблетку). Болели виски два раза(где-то по две недели), в конечном итоге, текла кровь из носа и отпускало. И мучаюсь часто бессоницей(сколько бы не налаживали график и не пыталась заснуть вовремя). Сдала анализы. Делала узи, селезенка увеличена, послали на гемоглобин(предположили анемию). Но гемоглобин в норме 125. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Или посоветуйте что-нибудь?

30 Декабря 2017·Просмотров: 447·Анна, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,симптомы ВСД,как давление? Делали УЗИ сосудов головного мозга или шеи?

Здравствуйте! В помощь вам невролог, посещали вы терапевта? Какие препараты принимаете от БА? Ваши цифры нормального АД, необходимо обследоваться , не тяните, причину обмороков надо искать срочно!!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.