Помогите расшифровать анализ на количественные антитела к коронавирусу

Здравствуйте, прикрепила результат анализа количественных антител к коронавирусу. Что это значит? Человек не знает болел он или нет, но явно был контактным месяц назад. На сам ковид мазок не сдавал...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждём анализ
Оповестите, когда приерепится

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, прикрепил

В комментариях должны быть значения,какие они,обычно менее 50 отрицательно,у вашей лаборатории какие?на фото не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, 21.0

Это результат,референсные значения какие?

Там написано менее 21,значит отрицательно
Не болели

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, СМ.КОММ вот такие референсные значения

Отрицательный результат,ковидом не болели
Если был положительный,то были более высокие цифры,а у вас меньше порога,у данной лаборатории он 21

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, подскажите пожалуйста, а у мамы 2009 ед/мл антитела. Это значит высокий иммунитет сформировался?

Да,это очень хороший иммунитет,который будет защищать от повторного заражения до 1 года, может и дольше

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, благодарю

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждём результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, прикрепил

Иммунитета нет, ковидом не болели

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Это хороший иммунитет! В среднем хватает на 4-6 мес ,потом надо проконтролировать анализ ещё раз

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Сергей, прикрепил

Принятый ответ

прикрепления результата ждем)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, прикрепил

референтные значения? просто получается, что Ваш рез меньше 21, обычно так пишут , когда необходим показатель больше 21...

Принятый ответ

Здравтсвуйте! пркирепиет анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, прикрепил

а вы болели или вакцинировались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, не вакцинировался и не знаю болел ли, тест на ковид не сдавал

Данный анализ отрицательный, то есть иммунитета нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста, а у мамы 2009 ед/мл антитела. Это значит высокий иммунитет сформировался?

Да, иммунитет ест

Добрый день! В какой лаборатории Вы сдавали? Какие там нормы?