Кот не ест 2 день что делать?

Кот болеет МЧБ , недавно промывали , выписали и ноно лекарств (котэрвин,котарэн,цистон,дротаверин) Вскоре начал вырываться от всех комп котэрвина. Ничего не ест только пьёт,что делать,И что с ним вообще ?

Здравствуйте. Ничего не много. А котэрвин - мочегонное и Цистон мочегонное. Кантарен гомеопатия. А Дротаверин - это ношпа.
Если есть рвота. Убрать препарат. Скорректировать лечение с врачом