Уплотнение после катетера

После катетера на следующий день у ребенка обоазовалось уплотненте, типа шишечки. Синенвато-серого цеве. Протерла спиртов и сделала йодную сетку. Может чем помазать??? Есть псило бальзам из имеющихся мазей.

Здравствуйте! Скорее всего это гематомка под кожей сформировалась. Постепенно пройдёт, как синяк.