Может ли частое УЗИ во время беременности спровоцировать рак у родившегося ребёнка в дальнейшем?

Здравствуйте, делала много УЗИ во время беременности. 4 раза до 12 недель . И после раз 10. Скоро рожать. Меня накрутили ,что теперь родится ребенок и может заболеть раком. Так как ультразвук мог повлиять . Изменить структуры ДНК итд. Скажите это миф или все таки есть такая вероятность? По УЗИ ребенок здоровый,все хорошо. Но у всех больных детишек,все начиналось хорошо. Может рака стало так много у детей из за узи во время беременности? Скажите пожалуйста как быть ,чего опасаться теперь

Из УЗИ нет. Из-за узи могут быть эмоциональные изменения у ребенка. Рак дают мамины эмоции и родовые эмоциональные программы.

УЗИ безопасный метод диагностики, от него не бывает рака.