Боль в правом виске
Добрый день. При жевании пищи отдает резкая боль в правый висок, приходится жевать очень медленно, иначе не могу. А так висок не беспокоит, при надавливании тоже, единственное- небольшая чувствительность появилась. Зубы тоже не беспокоят. В чем может быть причина?
Тимур, добрый день. Боль может быть связана с изменениями (воспаление, подвывих) в височно-нижнечелюстном суставе. Чтобы его диагностировать необходимо сделать МРТ височно-нижнечелюстного сустава и проконсультироваться у челюстно-лицевого хирурга.