Экстрасистолы при ГВ

добрый день! при беременности сбивался ритм, было около 20000 экстрасистол, длилось порядка недели. потом прошло само без применения препаратов. сейчас ребенку год, экстрасистолы снова появились, количество примерно такое же.

20000 это много. Вам нужна очная консультация. Возможно даже рча. Но такие вопросы решают очно.