Препарат L тироксин
Здравствуйте! У бабушки проблема с щитовидной железой. Врач прописал пить L тироксин 100. На протяжении продолжительного времени бабушка принимала препарат L тироксин 100 от производителя Берлин-Хеми. Но, на данный момент, в аптеках его не оказалось и я купила ей L тироксин от Российского производителя Озон. Подскажите, пожалуйста, он чем-либо отличается от Берлин-Хеми? И можно ли Берлин-Хеми заменить нашим озоновским? В аптеке фармацевт сказала, что препарат тот же самый, только другого производителя.
Здравствуйте! Да, все верно, препарат производит другой завод, действие его такое же. Главное, чтоб действующее вещество и дозировка совпадала
Здравствуйте Можно, действующее вещество то же самое.