Рецидивирующий цистит Klebsiella — вопрос №505935
Уже задавала этот вопрос 6 дней назад. В третий раз за пол года начался цистит. В этот раз дотерпела до следующего дня и сдала общий анализ мочи и посев на бактерии. В моче выявили нитриты ++ и лейкоциты 16 в п.зр.В посеве выросла Klebsiella pneumoniae10в6. Чувствительность к AMOXICILLINE CLAVULANAT S
CO-TRIMOXAZOL S
NITROFURANTOIN S
CEFIXIME S
CEFOTAXIME S
CEFTRIAXON S
GENTAMICIN R
CIPROFLOXACIN S
OFLOXACIN S
LEVOFLOXACIN
Сейсас принимаю макмирор 6 й день. Начала его пить до получения анализа. Чем ещё пролечиться, чтобы побороть эту бактерию?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!