Гемангиома подьязычной области слева

Какие анализы необходимы для первичного осмотра и подтверждения диагноза. И может ли нас принять лор-врач. Возможно ли после консультации сразу прижать, или вскрыть эту "кровяную шишечку"? Диагноз стоматолога "гемангиома подьязычной области слева"

Здравствуйте!
ЛОР врач не имеет к этому отношения,Вам необходимо с направлением от хирурга-стоматолога обратиться в отделение ЧЛХ,предварительно можно сделать УЗИ мягких тканей подчелюстных,подбородочной областей