Коты(2 кота) дерутся, сильно, что делать?

Жил в доме кот, ему было 1,5 года, потом мы принесли второго кота 2 месяца ( подобрали на улице). Взрослый кот принял, но через 6 месяцев, коты стали сильно драться. Коты не кастрированные. Что делать? Кастрировать не желательно.

Принятый ответ

Не кастрированные животные будут делить территорию. Поить каплями постоянно- не вариант. Или кастрировать, хотя- бы одного- самого агрессивного. Или расселять.