Эпилептические припадки
У моего супруга Криптогенная фокальная эпилепсия,серийное течение с кластерными учащениями вторично-генерализованных судорожных приступов.Каждые 2 месяца попадает в реанимацию на ИВЛ что нам делать???
Принятый ответ
Как давно это у мужа происходит? Что этому предшествует? Есть ли образования или изменения в головном мозге?
Что он принимает? Есть ли выписки из стационаров?
Здравствуйте! Неправильно подобрана противосудорожная терапия. Если на одном препарате серии приступов продолжаются и его постепенно отменяют, одновременно постепенно повышая дозу другого препарата. Также возможно сочетание препаратов. Здесь нужна консультация не нейрохирурга и не простого невролога, а именно эпилептолога.