Гастроскопия

Здравствуйте уважаемые врачи. Когда можно делать гастроскопию с определением хеликобактер после приема антибиотиков и пробиотиков, и противовоспалительных? Лечение не было связано желудком, но гастроскопию мне давно назначал врач, я никак не решалась. Сколько дней должно пройти после приема данных препаратов. Спасибо

Желательно ,через 3-4 недели

Здравствуйте. Должно пройти не менее 1 месяца с момента отмены антибиотиков. де-нола и ингибиторов протонной помпы. Рекомендуемый срок обследования после эрадикации-2 месяца.

ЗдравствуТЕ! желательно через 1 месяц после окончания приема лекарственных препаратов...