Беременность
Здравствуйте, на 17 день цикла был незащищённый прерванный па. Эякуляции в меня не было. Цикл идет 28-29 дней. Могу ли я забеременеть? А то места уже не могу найти себе(. Если да , то через сколько я могу сдать хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции, то беременность исключена. К тому же на 17 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, так как прерванный половой акт не является методом контрацепции. Жизнедеятельность яйцеклетки 2 дня, а жизнедеятельность сперматозоидов до 10 дней.
Анализ крови на ХГЧ для диагностики беременности можно сдавать через 10-14 дней после полового акта.
Если вы не планируете беременность, то можно использовать приём препарата экстренной контрацепции в течение первых 72 часов после незащищенного полового акта. От одного приёма препарата сильный вред здоровью вы не нанесёте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Беременость без семяизвержения во влагалище исключена, не волнуйтесь! Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было семяизвержения вас-то беременность полностью исключено не переживайте
Светлана, то есть пить экстренную контрацепцию не нужно?
Нет, конечно не нужно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прерванный половой акт в дни овуляции и 3-5 дней после несет в себе опасность беременности, т.к. в предъэякуляте есть небольшое количество сперматозоидов.
Кровь на ХГЧ сдать через 10 дней после полового акта.
Здравствуйте. Сколько дней назад был незащищённый половой акт?
Людмила, вчера. Получается менструация должна быть где-то 2 июня
Беременность исключена, потому что был прерванный ПА , если у вас страх и сомнение , то для экстренной контрацепции эскапел однократно, после этого менструации придут через 4 -5 дней ,чуть раньше срока. Хгч сдают только при задержке менструации.
Добрый день,Мария! Вероятность беременности только теоретическая, так как в таких ситуация никогда нельзя сказать 100% была там эякуляция или нет. Сдавать хгч можно за 5 дней до предпологаемой менструации. Но скорей всего беременности не будет.
Добрый день. Не пейте никакую экстренную контрацепцию. Это только приведёт к нарушению цикла и гормональному сбою. У вас нет повода думать о беременности. Если не было семяизвержения во влагалище,то не будет беременности!
Здравствуйте. Беременность исключена если небыло семяизвержения во влагалище