Маленькое плодное яйцо

Беременность по эко, срок 5+4 недель. Подсадка была 1 мая, последние месячные 13 апреля. Хгч сдавала в чт, 2280 был. Ходила сегодня на узи, но плодное яйцо оказалось всего 4 мм. Я правильно понимаю, что это довольно мало для моего срока? Сказали УЗИ переслать через неделю, но я переживаю.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это ничего не значит.
Необходимо сдавать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ как вам рекомендовал врач.

Принятый ответ

Здравствуйте! сдайте ХГЧ дважды с интервалом 48 часов и через 5 дней повторить и УЗИ
живот не болит не тянет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальный размер плодного яйца для вашего срока. Дня через 3-4 появится желточный мешочек. А ещё через 5-7 дней эмбриончик

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, на Вашем сроке плюс/минус 1 миллиметр уже решает срок на неделю. Вам надо ХГЧ в динамике сдавать через 2 суток. Он должен увеличиваться хотя бы на 75%

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся! Не волнуйтесь! У Вас отличное плодное яйцо. Спокойно ожидайте контроль УЗИ через неделю и встретитесь со своим малышом.

Здравствуйте. Сейчвс вам нужно сдавать хгч каждые 48ч ,узи сделайте через 7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Асиет, мне мой врач это все сказала. У меня все таки вопрос был больше о соответствии размера яйца и срока.

ПЯ соответствует сроку