Плохое самочувствие — вопрос №507393
Здравствуйте уважаемые врачи нужна помощь. Мне 20 лет. Беспокоит тахикардия(пульс от 90 до 105 в спокойном состоянии и от 115 когда есть небольшая физ нагрузка) , слабость, вялость, голокружение, небольшая потеря восприятия, головная боль(особенно в вечернее время обезболивающие не помогает) , небольшая температура и боль в грудной клетке. Локализируеться боль каждый раз по разному. Доходит до того что плохо уже от того что встал со стула и пошёл. Само состояние это не могу ни с чем связать. Беспокоит уже продолжительное время. Обращался к терапевту. Прописала милдронат аспаркам и комплекс витаминов, этлацин и мексидол(милдронат не пью от него хуже) . Записался к узким специалистам, но запись только через месяц, а моё состояние меня удручает. Из хронического, пролапс и гастрит острый. Снимал ЭКГ, ритм синумовый. Сдавал кровь. Результаты прикрепляю. Поставили диагноз ВСД. Но не может быть настолько плохо при ВСД. На гормоны щитовидной железы сдавал кровь, но пока что нет результата. Бывает что такое что подташнивает и небольшая нагрузка в груди. Бывает сидишь и резко начинает стучать сердце ни с того ни с сего. Лейкоциты немного выше нормы. Что можно попить, к кому ещё обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!