Температура у ребенка
Добрый день! Девочка, 2 года и 11 месяцев. Вчера во второй половине дня температура у ребенка постепенно повысилась до 38,2 градусов. Вечером дали нурофен (большую часть выплюнула, почти не пьет воду). Под утро температура повысилась до 39,5. Ребенок преимущественно спит. Небольшие сопли, немного покашливает. Что делать? (Двумя днями до этого одногруппника по саду забрали из сада с температурой 38). Спасибо!
Принятый ответ
Вызвать педиатра для осмотра, если ребёнок не пьёт сироп Составьте и свечи Цефекон возрастную дозу.
Почему вопрос травматологам?
Была травма или что?
Здравствуйте.
У ребенка была травма?