Опасно ли повышение Б6?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропила мильгамму, сдала анализа на Б6, повышен почти в 3 раза. Нормально ли это после приёма или стоит обратиться к неврологу? Очень переживаю, не опасно ли это...

Здравствуйте. Через сколько дней после отмены мильгаммы сдали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Нина, на следующий день

Принятый ответ

Здравствуйте, витамин водорастворимый, быстро выводится из организма. На фоне приёма мильгаммы такое повышение нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Людмила, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравтсвуйте! это не опасно совсем и данный показатель повышен именно из-за недавнего приема мильгаммы