Магний и витамины
Здравствуйте, ребенку 2,5 г прописали пить магний б6. Дозировка по 1 ампуле 2р в день. Мы еще пьем поливитамины Мишки Эвалар. Можно ли принимать вместе, ведь там и там б6? Не будет ли передозировки.сегодня выпили и то и то.
Принятый ответ
Здравствуйте! Передозировки не будет, не переживайте. Что лечат?
Анастасия Юрьевна, постстрессовая реакция после перенесенной пневмонии
Такого диагноза нет. И тревожное расстройство не лечат магнием. В любом случае повода для волнений нет
Анастасия Юрьевна, это не совсем лечение, а как профилактика , врач сказал лишним не будет.
Вы же пьёте поливитамины. От одного раза передозировки не будет, но совмещать не рекомендовано.
Анастасия Юрьевна, в поливитаминах б6 есть, магния нет
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом препараты совместимы, можете принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты совместимы можно принимать а месте, не переливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно их вместе приниматься в дозировке по весу/возрасту. Ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дефицит установленный по анализам ?