Кошка не ест, не пьет
Добрый день! Прошу помощи, у питомца, кошка 9 лет, выпадает шерсть, предположительно гипертиреоз, вскочил фурункул в районе хвоста, лопнул, обработали его, даём антибиотик, но кошка перестала ходить в туалет, пить, есть... Сегодня у ветеринара сделали капельницу против обезвоживания + витамины, оч обеспокоены... Подскажите, какие меры ещё предпринять?
Принятый ответ
Добрый день. Сдайте анализ крови биохимический, Т4
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы крови - общий анализ крови и биохимия крови. Могут быть хронические болезни и на этом фоне состояние критичное