Запах гноя из носа 2 дня — вопрос №508097
Здравствуйте!лечить запах гноя в носу, никогда такого не было, последние два дня ощущается!нос полностью дышет!может есть какое лекарство чтобы промыть?не возможности посетить врача!подскажите пожалуйста что можно сделать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!