Запах гноя из носа 2 дня

Здравствуйте!лечить запах гноя в носу, никогда такого не было, последние два дня ощущается!нос полностью дышет!может есть какое лекарство чтобы промыть?не возможности посетить врача!подскажите пожалуйста что можно сделать

Здравствуйте, Вам нужно сделать рентген придат пазух носа. По лечению в нос ринофлуимуцил, далее антибиотик и промывание носа физ раствором. При первой возможности покажитесь лору.