Какой срок между пентаксимом и ревакцинацией

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали три пентаксима в 2019 ревакцинацию так и не успели , должны были через 12 месяцев, но началась пандемия , и потом мы пошли в сад , неделю болели , неделю в саду, сейчас уже меньше стали болеть , когда можно доделать? прошло 1,5 года , спасибо

Здравствуйте, Ирина. Ревакцинацию необходимо сделать до исполнения ребенку 5 лет