Алкоголь после прививки от бешенства
15 декабря прошлого сидела последнюю прививку от бешенства. Укусила собака, не известно, здорова или нет. На днях свадьба друзей, пол года после прививки будет в середине июня. Можно ли мне пить? Хирург говорил, что нельзя пить во время прививок и 6 месяцев после
Здравствуйте.
Уже можно
Здравствуйте, алкоголь в меру можно.
Здравствуйте! Можно, но в меру. Злоупотреблять не стоит. Могут быть негативные последствия на самочувствие организма в целом. А так всё индивидуально и зависит от Вашего иммунитета, телосложения и других факторов.
Здравствуйте, да все верно, пол года нельзя после вакцинации. Но большая часть времени у вас уже прошла, 2 недели никак не повлияют, поэтому выпить можно в разумных пределах.
Ирина, спасибо за ответ. А в разумных пределах это как?
Здравствуйте. Вы уже завершили курс вакцинации. И уже почти июнь. Если пить в пределах разумного, то можно
Ирина, в пределах разумного это примерно сколько?
Тут вы правы, в пределах разумного у каждого своё)) смотря какой напиток будете пить?
Принятый ответ
Можно, например, 3 бокала вина или 3 стопки водки - это норма Потребления алкоголя в день
Ирина, планирую вино. Крепкий алкоголь пока не рискую
Здравствуйте! Возможно ухудшение самочувствия.Других никаких проявлений не будет.
Нина, а воздействие вакцины не ослабеет?
На иммунитет алкоголь не влияет. Только возможно воздействие на весь организм
можно спокойно принимать алкоголь, никаких ограничений нет