Подавленное состояние,температура — вопрос №508546
Здравствуйте!На протяжении 8 месяцев я чувствую сильное истощение.Не могу концентрироваться ни на чём.Память и так была не лучшей,но сейчас,просто на нуле.Потерялся интерес к друзьям и знакомым. Раньше,меня интересовали мои увлечения,но сейчас,даже какое-то отвращение.После радостных событий меня как-будто накрывает,не могу почувствовать того удовлетворения и радости. Мне никто не симпатизирует абсолютно.Не могу плакать,хотя желание имеется.Стало очень тяжело даваться обучение,даже тому,что меня интересовало. Последние 3 месяца,каждый день держится температура 37,2. Устаю буквально от всего,даже от подъёма с кровати.Ссоры и недопонимания с родными.Постоянное желание спать,но когда я ложусь,то ближайшие 2-3 часа втыкаю в потолок.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!