Чем сбить температуру ребенку
Температура не сбивается нурофеном чего можно ещё дать чтобы сбить. И ещё можно дать ребенку нурофен, а через 30 минут цефекон. Очень переживаю . А ещё может ли температура быть при конъюнктивите. Немогу уже
Здравствуйте.
Возраст ребёнка и вес? По сколько даёте нурофен, нужно 5-10мг/кг.
Кроме конъюнктивита и температуры других жалоб нет? До каких цифр поднимается температура?
здравствуйте, вам необходимо найти причину повышенная температура, и на ней подействовать, и тогда температура сама по себе снизиться.
Скажите, пожалуйста, чем ребёнок болеет, какие симптомы?